Кабель силовой ПВСнг-нд(LS) 3х1,5 черный (Бухта 100м)

● Количество жил: 3,
● Сечение жилы: 1,5 мм²,
● Маркировка: ПВС,
● Материал жил: медь,
● Материал изоляции: поливинилхлоридный пластикат,
● Номинальное переменное напряжение: до 380 В частотой 50 Гц
● Сечение жилы: 1,5 мм²,
● Маркировка: ПВС,
● Материал жил: медь,
● Материал изоляции: поливинилхлоридный пластикат,
● Номинальное переменное напряжение: до 380 В частотой 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.7 г |
| Вага брутто | 8,7 |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 280 |
| Довжина кабеля | 100 м |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Оболонка | ПВХ |
| Переріз | 1,5 мм² |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 280 x 135 x 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | силовий |
| Тип устройства | Силовий |
| Центральний провідник | Мідь (Cu) |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 481 ₴

