Кабель Мега-Кабель HXH-FE180/Е90-J 3х1,5 RE-0.6/1 kV(бухта 100 м)(NKK)

- В наличии 2 ед.
- Код: 202895
7 219 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Количество жил 3,
● Сечение жили, мм² 1,5,
● Назначение огнестойкое,
● Тип проводника кабель,
● Материал токопроводящей жилы медь,
● Характеристика жили 1 класс (монолитная),
● Тип огнестойкого кабеля FE180/E90,
● Маркировка HXH,
● Материал оболочки полимерная композиция
● Сечение жили, мм² 1,5,
● Назначение огнестойкое,
● Тип проводника кабель,
● Материал токопроводящей жилы медь,
● Характеристика жили 1 класс (монолитная),
● Тип огнестойкого кабеля FE180/E90,
● Маркировка HXH,
● Материал оболочки полимерная композиция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мега-Кабель |
| Страна производитель | Украина |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.32 г |
| Вага брутто | 9.32 |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 300 |
| Довжина кабеля | 100 м |
| Компанія-виробник | Мега-Кабель |
| Країна-виробник | Україна |
| Оболонка | вогнезахисний структурований полімер |
| Переріз | 1.5 мм2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 90 x 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | силовий вогнестійкий |
| Тип устройства | Силовий |
| Центральний провідник | Мідь (Cu) |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 219 ₴

