HDMI шнур – используется для подсоединения домашней техники. С его помощью вы сможете получить лучшее качество изображения, высокую скорость передачи данных. Этот шнур не создает искажения и шумов. Качественная обработка сигнала будет производиться при условии правильного подключения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 200 |
| Высота | 40 мм |
| Длина в упаковке | 5 м |
| Длина | 160 |
| Довжина кабеля | 5м |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 40 x 160 мм |
| Тип | 4k 60hz |
| Тип устройства | HDMI |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


