Провода (бухта 100 м) СИП 4 2х16

● Количество рабочих жил: 2,
● Сечение жилы кв. мм: 16,
● Допустимая токовая нагрузка на 1 жилу: 70 (А),
● Мощность в сети 220V с 1 фазой: 15,4 кВт,
● Наружный диаметр кабеля, мм: 15,1,
● Толщина изоляции кабеля: мм: 1,3,
● Номинальное напряжение, до: 660 В,
● Максимальное напряжение, до: 720 В
● Сечение жилы кв. мм: 16,
● Допустимая токовая нагрузка на 1 жилу: 70 (А),
● Мощность в сети 220V с 1 фазой: 15,4 кВт,
● Наружный диаметр кабеля, мм: 15,1,
● Толщина изоляции кабеля: мм: 1,3,
● Номинальное напряжение, до: 660 В,
● Максимальное напряжение, до: 720 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Изоляция | зшитий світлостабілізований поліетилен |
| Вес | 8.5 г |
| Вага брутто | 8,5 |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 540 |
| Довжина кабеля | 100 м |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Переріз | 16 мм2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 540 x 170 x 540 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | силовий |
| Тип устройства | Силовий |
| Центральний провідник | алюміній |
| Ширина | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 211 ₴

