● Тип ВВГнг,
● Количество жил 3,
● Сечение, мм² 2.5
● Количество жил 3,
● Сечение, мм² 2.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожский завод цветных металлов |
| Страна производитель | Украина |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.8 г |
| Вага брутто | 11,8 |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 300 |
| Довжина кабеля | 100 м |
| Компанія-виробник | Запорізький завод кольорових металів |
| Країна-виробник | Україна |
| Переріз | 2.5мм2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 150 x 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | ВВГнг |
| Тип устройства | Силовий |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 290 ₴


