Кабель LW HDMI 8K UHD 48 Gbps

влевовправо
Длина кабеля 20 метров,
Диаметр кабеля 5 мм,
Длина штекера 65 мм,
Ширина штекера 20 мм
Диаметр кабеля 5 мм,
Длина штекера 65 мм,
Ширина штекера 20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Вага брутто | 600 |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 220 |
| Довжина кабеля | 20 м |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 210 x 70 x 220 мм |
| Тип устройства | HDMI |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 945 ₴




