Провод белый силовой медь внутренний ЗЗЦМ ПВ-1 1,5

ПВ1 – одножильный провод с монолитной жилой. Применяется для прокладки в стальных трубах, пустотных каналах строительных конструкций, на лотках и т.д. Провод устойчив к механическим нагрузкам, изгибам, вибрационным нагрузкам, акустических шумов, плесневых грибов. Провода предназначены для электрических установок при стационарной прокладке в силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков. Провода с сечением жил 0,5-1 мм2 предназначены для внутреннего монтажа на номинальное напряжение 300/500 В, провода сечением 1,5-4 мм2 - общего назначения на номинальное напряжение до 450/750 В частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 100 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожский завод цветных металлов |
| Страна производитель | Украина |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 г |
| Вага брутто | 1,9 |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 240 |
| Довжина кабеля | 100 м |
| Компанія-виробник | Запорізький завод кольорових металів |
| Країна-виробник | Україна |
| Оболонка | ПВХ |
| Переріз | 1.5мм² |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 90 x 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Одножильний силовий |
| Тип устройства | Силовий |
| Центральний провідник | Мідний (Cu) |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴

