Провод белый силовой медь внутренний ЗЗЦМ ПВ-3 2,5

ПВ3 – гибкий, медный одножильный провод с многожильной жилой. Применяется для прокладки в стальных трубах, пустотных каналах строительных конструкций, на лотках и т.д. Провод устойчив к механическим нагрузкам, изгибам, вибрационным нагрузкам, акустических шумов, плесневых грибов. Кроме того, провода ПВ не распространяют горение. Провод марки ПВ3 предназначен для монтажа участков электрических сетей, где возможны изгибы проводов. ПВ3 рассчитан на номинальное напряжение до 450В частотой до 400Гц или постоянное напряжение до 1000В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожский завод цветных металлов |
| Страна производитель | Украина |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.06 г |
| Вага брутто | 3.06 |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 240 |
| Довжина кабеля | 100 м |
| Компанія-виробник | Запорізький завод кольорових металів |
| Країна-виробник | Україна |
| Оболонка | ПВХ |
| Переріз | 2.5мм² |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 85 x 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Багатожильний силовий |
| Тип устройства | Силовий |
| Центральний провідник | Мідний (Cu) |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 807 ₴

