Провод бухта 100м ЗЗКМ ПВС 2х2,5

● Количество жил 2,
● Сечение жилы (мм кв) 2.5 мм кв,
● Марка кабеля/провода ПВС,
● Тип кабеля/провода Электрический силовой,
● Материал жилы Медь,
● Материал изоляции ПВХ
● Сечение жилы (мм кв) 2.5 мм кв,
● Марка кабеля/провода ПВС,
● Тип кабеля/провода Электрический силовой,
● Материал жилы Медь,
● Материал изоляции ПВХ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожский завод цветных металлов |
| Страна производитель | Украина |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.62 г |
| Вага брутто | 11,62 |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 310 |
| Довжина кабеля | 100м |
| Компанія-виробник | Запорізький завод кольорових металів |
| Країна-виробник | Україна |
| Кількість в ящику | 1 шт |
| Оболонка | ПВХ |
| Переріз | 2.5мм2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 310 x 140 x 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | силовий |
| Тип устройства | Силовий |
| Центральний провідник | Мідь |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 932 ₴

