AM-IN4 – адресный модуль, предназначенный для увеличения количества входов в системе Tiras PRIME A. Добавляет четыре универсальных входа для контроля состояния противопожарной автоматики. 4 универсальных входа, Встроенный изолятор короткого замыкания, светодиодная индикация режимов работы и состояния устройства, Питание от адресного интерфейса
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Вага брутто | 120 |
| Вага, г | 95 |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 30 |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 45 x 120 мм |
| Розміри, мм | 100 х 100 х 30 |
| Споживання | 0,35 мА |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Додаткові пожежні пристрої |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 669 ₴


