Кабель ШВВП 2х0,75 ЗЗЦМ (бухта 100м.)

кабель силовой Материал жилы: медь, Площадь поперечного сечения жилы, мм кв.: 0.75, Количество жил: 2, Максимальное напряжение, В: 500, Материал внешней оболочки: ПВХ пластикат, Длина в бухте, м: 100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожский завод цветных металлов |
| Страна производитель | Украина |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.34 г |
| Вага брутто | 3.34 |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 260 |
| Компанія-виробник | Запорізький завод кольорових металів |
| Країна-виробник | Україна |
| Кількість в ящику | 1 шт |
| Матеріал жили (провідника) | мідь |
| Переріз | 0.75 мм2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 260 x 95 x 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | ШВВП |
| Тип устройства | Силовий |
| Центральний провідник | мідь |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 105 ₴

