Кабель ЗЗЦМ ВВГ-П нгд 2х2,5 (бухта 100м.)

Температура прокладки кабеля не ниже –5 °С, Температура эксплуатации кабеля от –50 °С до +50 °С, Длительно допустимая температура нагрева жил кабелей при эксплуатации +70 °С, Срок службы – 30 лет, Гарантийный срок эксплуатации – 5 лет, Количество жил 2, Площадь сечения жила 2.5 мм2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожский завод цветных металлов |
| Страна производитель | Украина |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.6 г |
| Вага брутто | 8.6 |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 290 |
| Довжина кабеля | 100 м |
| Компанія-виробник | Запорізький завод кольорових металів |
| Країна-виробник | Україна |
| Оболонка | полівінілхлоридний пластикат, Не поширює горіння, зі зниженим газодимовиделенням |
| Переріз | 2.5 мм2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 290 x 90 x 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | ВВГнгд-П |
| Тип устройства | Силовий |
| Центральний провідник | Мідний (Cu) |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 163 ₴

