Кабель ЗЗЦМ ВВГ-П нгд 2х1,5 (бухта 100м.)

Температура прокладки кабеля не ниже –5 °С, Температура эксплуатации кабеля от –50 °С до +50 °С, Длительно допустимая температура нагрева жил кабелей при эксплуатации +70 °С, Срок службы – 30 лет, Гарантийный срок эксплуатации – 5 лет, Количество жил 2, Площадь сечения жила 1.5 мм2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожский завод цветных металлов |
| Страна производитель | Украина |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.52 г |
| Вага брутто | 6,52 |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 100 |
| Компанія-виробник | Запорізький завод кольорових металів |
| Країна-виробник | Україна |
| Кількість в ящику | 1 шт |
| Оболонка | полівінілхлоридний пластикат, Не поширює горіння, зі зниженим газодимовиделенням |
| Переріз | 1.5 мм2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 270 x 260 x 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | ВВГнгд-П |
| Тип устройства | Силовий |
| Центральний провідник | Мідний (Cu) |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 967 ₴

