Провод ЗЗЦМ ШВВП 3х2,5 (бухта 100м.)

Температура эксплуатации кабеля от -40°С до +40°С, Долго допустимая температура нагрева жил кабелей при эксплуатации + 70 °С, срок службы не менее 6 лет, Гарантийный срок эксплуатации – 2 года, Температура прокладки не ниже -5 °С, Количество жил 3, Площадь сечения жилы 2.5 мм2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожский завод цветных металлов |
| Страна производитель | Украина |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.06 г |
| Вага брутто | 13,06 |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 280 |
| Компанія-виробник | Запорізький завод кольорових металів |
| Країна-виробник | Україна |
| Кількість в ящику | 1 шт |
| Переріз | 2.5 мм2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 280 x 170 x 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | ШВВП |
| Тип устройства | Силовий |
| Центральний провідник | Мідний (Cu) |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 092 ₴

