Кабель для прямого подключения MikroTik XS+DA0003

● Скорость передачи данных: 1 Гбит/с / 10 Гбит/с / 25 Гбит/с,
● Длина кабеля: 3 м
● Длина кабеля: 3 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Вага брутто | 120 |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 170 |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Макс. пропускна спроможність | 1G / 10G / 25G |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 10 x 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Пасивний кабель (DAC) |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 869 ₴

