Поилка PETKIT Eversweet SOLO 2 Smart Pet Drinking Fountain White P4114

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 202436
2 426 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Материал посуды пластик,
● Объем/объем 2 л,
● Размеры 185 х 185 х 164 мм
● Объем/объем 2 л,
● Размеры 185 х 185 х 164 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 2 л |
| Вес | 1140 г |
| Вага брутто | 1140 |
| Компанія-виробник | PETKIT |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 210 x 190 x 210 мм |
| Розміри | 185 х 185 х 164 мм |
| Тип устройства | Поїлка для тварин |
Информация для заказа
- Цена: 2 426 ₴



