Извещатель пожарный тепловой Артон FTL-A2

● Ток потребления в дежурном режиме: 0.1 мА,
● Способ подключения к ППК: двухпроводный ШПС,
● Наличие индикации очередного режима,
● Способ формирования выходного сигнала: бесконтактный,
● Диапазон статической температуры срабатывания: 54-70ºС,
● Категория по ДСТУ EN54-5: A2 ,
● 85 × 33 мм, 0.05 кг
● Способ подключения к ППК: двухпроводный ШПС,
● Наличие индикации очередного режима,
● Способ формирования выходного сигнала: бесконтактный,
● Диапазон статической температуры срабатывания: 54-70ºС,
● Категория по ДСТУ EN54-5: A2 ,
● 85 × 33 мм, 0.05 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Артон |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Вес | 40 г |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 40 |
| Питание | 0.1 мА |
| Компанія-виробник | Артон |
| Країна-виробник | Україна |
| Метод роботи | двопровідний ШПС |
| Покрытие | 54-70 º С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 30 x 80 мм |
| Розміри | 85 × 33 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴

