Рюкзак-переноска PETKIT Breezy 2 Cat Carrier Pink P7704

влевовправо
● Цвет – Розовый,
● Размер – 35 x 27 x 43 см,
● Количество в транспортной упаковке – 3,
● Объем брутто – 0.03404 м3,
● Вес без упаковки – 1.58 кг
● Размер – 35 x 27 x 43 см,
● Количество в транспортной упаковке – 3,
● Объем брутто – 0.03404 м3,
● Вес без упаковки – 1.58 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1580 г |
| Вага брутто | 2000 |
| Компанія-виробник | PETKIT |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 440 x 340 мм |
| Розміри | 35 x 27 x 43 см |
| Тип устройства | Переноска для тварин |
Информация для заказа
- Цена: 3 539 ₴




