Извещатель пожарный тепловой EMOS P56300

влевовправо
● Громкость сигнала >,85 дБ на расстоянии 3 м,
● Источник питания: 1 шт. 9 В, в комплекте,
● Тип сигнализации: оптическая и звуковая,
● Температура срабатывания: от 54 ℃ до 65 ℃,
● Размеры: 47 × 101 × 101 мм
● Источник питания: 1 шт. 9 В, в комплекте,
● Тип сигнализации: оптическая и звуковая,
● Температура срабатывания: от 54 ℃ до 65 ℃,
● Размеры: 47 × 101 × 101 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 180 г |
| Высота | 101 мм |
| Длина | 101 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 180 |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Метод роботи | тип сигналізації: оптична та звукова |
| Минимальная рабочая температура | 54 град. |
| Рабочая температура | 54 ℃ -65 ℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 105 x 120 мм |
| Розміри | 47 × 101 × 101 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴




