Цифровые кухонные весы EMOS EV029

● Максимальная нагрузка 3 кг,
● Точность взвешивания 0,1 г,
● Источник питания: 3 батарейки типа AAA по 1,5 В
● Точность взвешивания 0,1 г,
● Источник питания: 3 батарейки типа AAA по 1,5 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 420 г |
| Вага брутто | 420 |
| Длина | 190 |
| Питание | 3 батарейки типу AAA по 1,5 В |
| Компанія-виробник | EMOS |
| Країна-виробник | Чехія |
| Особенности | максимальне навантаження 3 кг, точність зважування 0,1 г |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 35 x 220 x 180 мм |
| Розміри | 154 × 28 × 190 мм |
| Тип устройства | Ваги кухонні |
Информация для заказа
- Цена: 951 ₴

