Пожарная централь Ajax EN54 Fire Hub white

влевовправо
● Устройства до 200,
● Пожарные зоны до 40,
● Видеорегистраторы Ajax до 36,
● Камеры Ajax до 224 через видеорегистраторы Ajax и до 492 автономных,
● IP-камеры сторонних производителей до 10 при использовании RTSP через SDK, до 224 при использовании ONVIF через видеорегистраторы Ajax,
● Сценарии автоматизации до 64,
● Группы охраны до 80,
● Ethernet 1 разъем 8P8C,
● Мобильная связь 2 слота для micro-SIM,
● Сотовые сети 2G, 4G (LTE),
● Wi-Fi 802.11 b/g/n модуль,
● Диагональ 10,1″ IPS 1024 × 600,
● Релейный выход нормально закрыт (NC)+нормально открыт (NO),
● Наружное 110–240 В, 50/60 Гц, 7,4 В⎓, внутреннее 5 Ач/10 А час,
● 263×223×54 мм IP20
● Пожарные зоны до 40,
● Видеорегистраторы Ajax до 36,
● Камеры Ajax до 224 через видеорегистраторы Ajax и до 492 автономных,
● IP-камеры сторонних производителей до 10 при использовании RTSP через SDK, до 224 при использовании ONVIF через видеорегистраторы Ajax,
● Сценарии автоматизации до 64,
● Группы охраны до 80,
● Ethernet 1 разъем 8P8C,
● Мобильная связь 2 слота для micro-SIM,
● Сотовые сети 2G, 4G (LTE),
● Wi-Fi 802.11 b/g/n модуль,
● Диагональ 10,1″ IPS 1024 × 600,
● Релейный выход нормально закрыт (NC)+нормально открыт (NO),
● Наружное 110–240 В, 50/60 Гц, 7,4 В⎓, внутреннее 5 Ач/10 А час,
● 263×223×54 мм IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Высота | 223 мм |
| Длина | 54 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 263 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1860 г |
| Вага брутто | 1860 |
| Входи/виходи | нормально закритий (NC), нормально відкритий (NO) |
| Питание | 110-240 В |
| Класс защиты | IP20 |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Країна-виробник | Україна |
| Количество групп | до 80 |
| Кількість зон | пожежні зони до 40 |
| Кількість оповіщувачів в зоні | до 200 |
| Пам'ять | до 5 000 подій |
| Резервне живлення | 7,4 В⎓, 5 А·год/10 А·год |
| Рабочая температура | -10 °C - +40 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 280 x 270 x 65 мм |
| Розміри | 263 × 223 × 54 мм |
| Споживання | до 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Пожежні централі |
Информация для заказа
- Цена: 23 656 ₴








