Извещатель затопления беспроводной Tiras X-Water (white)

● Тип сенсора никелированные контакты,
● Диапазон частот радиосигнала, МГц 868.0-868.6,
● Мощность передатчика, мВт, не более 25,
● Максимальная ширина полосы частот канала, кГц, не более 100,
● Максимальное отклонение частоты канала, кГц, не более 6,
● Шифрование AES,
● Дальность радиосвязи на открытом пространстве и отсутствия радиопомех до, м 1500,
● Элемент питания, литиевая батарея CR2450 1шт,
● Габаритные размеры мм 63×63×15,
● Степень защиты IP65
● Диапазон частот радиосигнала, МГц 868.0-868.6,
● Мощность передатчика, мВт, не более 25,
● Максимальная ширина полосы частот канала, кГц, не более 100,
● Максимальное отклонение частоты канала, кГц, не более 6,
● Шифрование AES,
● Дальность радиосвязи на открытом пространстве и отсутствия радиопомех до, м 1500,
● Элемент питания, литиевая батарея CR2450 1шт,
● Габаритные размеры мм 63×63×15,
● Степень защиты IP65
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 32 г |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 15 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Принцип работы извещателя | Электроконтактный |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 60 |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | нікельовані контакти |
| Рабочая температура | 0°С - +40°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 35 x 115 мм |
| Розміри | 63×63×15 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP65 |
| Частотна характеристика | 868.0-868.6 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 343 ₴

