Лежанка PETKIT FOUR SEASON PET BED розмір M P7110

влевовправо
● ВСЕ снимается благодаря молнии, поэтому вы можете постирать всю кровать (кроме пены),
● Мягкая благодаря пене с эффектом памяти. Ткань приятна на ощупь, и если кот любит царапаться и кататься в ней – она достаточно крепка и остается целой,
● Подходит для использования в помещении и на открытом воздухе.
● Мягкая благодаря пене с эффектом памяти. Ткань приятна на ощупь, и если кот любит царапаться и кататься в ней – она достаточно крепка и остается целой,
● Подходит для использования в помещении и на открытом воздухе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1250 г |
| Вага брутто | 1240 |
| Длина | 620 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 500 x 140 x 620 мм |
| Розміри | 67 x 51 x 12.5 см |
| Тип устройства | Пристрої для тварин |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





