Смарт кормушка PETKIT YUMSHARE DUAL-HOPPER with Cam P591

влевовправо
Кормушка совместима с разными размерами кусочков корма диаметром от 2 мм до 12 мм. Такая универсальность обеспечивает плавную и равномерную дозировку, что делает ее пригодной как для кошек, так и для собак малых и средних размеров.
Fresh Element SOLO обладает большим отсеком для хранения корма, способным вместить до 3 литров сухого корма. Такая большая емкость уменьшает необходимость частого наполнения, что делает его удобным выбором для занятых владельцев домашних животных.
Чтобы предотвратить перерывы в расписании питания, Fresh Element SOLO поддерживает как проводное, так и аккумуляторное питание. Кормушка может работать от адаптера питания или четырех батареек типа АА, обеспечивая стабильную работу даже при отключении электроэнергии.
Fresh Element SOLO обладает большим отсеком для хранения корма, способным вместить до 3 литров сухого корма. Такая большая емкость уменьшает необходимость частого наполнения, что делает его удобным выбором для занятых владельцев домашних животных.
Чтобы предотвратить перерывы в расписании питания, Fresh Element SOLO поддерживает как проводное, так и аккумуляторное питание. Кормушка может работать от адаптера питания или четырех батареек типа АА, обеспечивая стабильную работу даже при отключении электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | до 3 літрів сухого корму |
| Вес | 2500 г |
| Вага брутто | 3300 |
| Питание | чотири батарейки типу АА |
| Компанія-виробник | PETKIT |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | для корму діаметром від 2 мм до 12 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 260 x 310 x 300 мм |
| Розміри | 29.6 x 25.2 x 31 см |
| Тип устройства | Годівниця для тварин |
Информация для заказа
- Цена: 6 758 ₴






