Извещатель пожарный тепловой Arton FTL-BS

● Способ подключения к ППК: Двухпроводный ШПС,
● Габаритные размеры: не более 85 × 33 мм,
● Наличие индикации очередного режима,
● Способ формирования выходного сигнала: бесконтактный,
● Диапазон статической температуры срабатывания: 69-85 ºС,
● Категория по ДСТУ EN54-5: BS
● Габаритные размеры: не более 85 × 33 мм,
● Наличие индикации очередного режима,
● Способ формирования выходного сигнала: бесконтактный,
● Диапазон статической температуры срабатывания: 69-85 ºС,
● Категория по ДСТУ EN54-5: BS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Артон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 г |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 80 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 40 |
| Компанія-виробник | Артон |
| Країна-виробник | Україна |
| Метод роботи | Категорія по ДСТУ EN54-5: BS |
| Минимальная рабочая температура | 69 град. |
| Особенности | двопровідний ШПС |
| Рабочая температура | 69-85 ºС |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 30 x 80 мм |
| Розміри | 85 × 33 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴

