Сменные пакеты PETKIT P99042

влевовправо
● Совместимость Purobot Max Pro, Ultra,
● Размер 19 х 9.5 см
● Размер 19 х 9.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 200 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 160 |
| Компанія-виробник | PETKIT |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Сумісність Purobot Max Pro, Ultra |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 40 x 160 мм |
| Розміри | 19 х 9.5 см |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Змінні пакети для тварин |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴


