Коврик PETKIT P9901P Litter Clean Pad

влевовправо
● 550 x 550 мм,
● Совместимость Pura X, Pura Max, Purobot Max Pro, Ultra
● Совместимость Pura X, Pura Max, Purobot Max Pro, Ultra
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 480 г |
| Вага брутто | 480 |
| Компанія-виробник | PETKIT |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Сумісність Pura X, Pura Max, Purobot Max Pro, Ultra |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 550 x 13 x 550 мм |
| Розміри | 550 x 550 мм |
| Тип устройства | Килимок для тварин |
Информация для заказа
- Цена: 1 142 ₴





