Смарт кормушка PETKIT P570 Fresh Element SOLO Grey

влевовправо
● Объем, мл 3000,
● Wi-Fi, Android и iOS,
● Количество мисок в наборе 1,
● Тип питания сеть, 5 х ААА,
● Размеры см 27.6 x 18.4 x 32.5
● Wi-Fi, Android и iOS,
● Количество мисок в наборе 1,
● Тип питания сеть, 5 х ААА,
● Размеры см 27.6 x 18.4 x 32.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 3000 мл |
| Интерфейс подключения | Wi-Fi, Android, iOS |
| Вес | 1980 г |
| Вага брутто | 1980 |
| Питание | мережа, 5 х ААА |
| Компанія-виробник | PETKIT |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 280 x 185 x 330 мм |
| Розміри | 27.6 x 18.4 x 32.5 см |
| Тип устройства | Годівниця для тварин |
Информация для заказа
- Цена: 3 807 ₴




