● Объем, мл 480,
● Назначение для кошек
● Назначение для кошек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Petkit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 480 мл |
| Вес | 700 г |
| Вага брутто | 700 |
| Компанія-виробник | PETKIT |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 100 x 335 мм |
| Тип устройства | Миска для тварин |
Информация для заказа
- Цена: 1 142 ₴





