Прибор приемно-контрольный пожарный ″Tiras PRIME M″

● Базовые зоны: 8,
● Извещателей в зоне: 32,
● Напряжение в зоне: 24 В,
● Выходы: ″Пожар″, ″Неисправность″, 2 релейных выхода для оповещения или контроля автоматики,
● Интрефейсы: RS-485 (длина шины до 1000 м), USB-C,
● Расширение (через RS-485): до 8 устройств в целом, до 4 M-OUT8R или M-OUT2R box, до 4 ПУИЗ Tiras 1X,
● Основное питание: 220 В,
● Резервное питание: АКБ 7-9 А•ч,
● 280х280х80 мм
● Извещателей в зоне: 32,
● Напряжение в зоне: 24 В,
● Выходы: ″Пожар″, ″Неисправность″, 2 релейных выхода для оповещения или контроля автоматики,
● Интрефейсы: RS-485 (длина шины до 1000 м), USB-C,
● Расширение (через RS-485): до 8 устройств в целом, до 4 M-OUT8R или M-OUT2R box, до 4 ПУИЗ Tiras 1X,
● Основное питание: 220 В,
● Резервное питание: АКБ 7-9 А•ч,
● 280х280х80 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 80 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси для зовнішніх пристроїв | RS-485, (довжина шини до 1000 м) USB-C |
| Вес | 1440 г |
| Вага брутто | 1440 |
| Входи/виходи | Виходи ″Пожежа″, ″Несправність″ 2 релейні виходи для оповіщення чи контролю автоматики |
| Питание | 220 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість зон | 8 |
| Модулі розширення | GSM (при встановленому модулі M-2G), 4G (модуль M-LTE), Wi-Fi (модуль M-WiFi), Ethernet (модуль M-NET+) |
| Напруга в зоні/шлейфі | 32 |
| Особенности | Розширення (через RS-485) до 8 пристроїв загалом, до 4 M-OUT8R або M-OUT2R box, до 4 ПУІЗ Tiras 1X |
| Резервне живлення | свинцево-кислотна або LiFePO4 АКБ на 7-9 А•год |
| Рабочая температура | -5 - +40°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 290 x 105 x 300 мм |
| Розміри | 280х280х80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Пожежні централі |
Информация для заказа
- Цена: 9 326 ₴

