Брелок Ezviz CS-DL-IC-CPU-R200 (GR) (4шт)

● Рабочая частота 13,8-14,4 МГц,
● Скорость связи 106kbps,
● Материал ABS,
● Размер 40 x 32 x 3,7 мм
● Скорость связи 106kbps,
● Материал ABS,
● Размер 40 x 32 x 3,7 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 40 г |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 3.7 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 40 |
| Компанія-виробник | Ezviz |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 30 x 125 мм |
| Розміри | 40 x 32 x 3,7 мм |
| Состояние | Новое |
| Частотна характеристика | 13.8-14.4 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴

