Брелок MIFARE SEVEN R-75 желтый

● Объем памяти 1024 байт,
● Поддержка стандартов Mifare,
● Рабочая частота идентификатора 13,56 МГц,
● Режим работы Бесконтактный
● Поддержка стандартов Mifare,
● Рабочая частота идентификатора 13,56 МГц,
● Режим работы Бесконтактный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Желтый |
| Общие | |
| Вес | 20 г |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 20 |
| Компанія-виробник | SEVEN |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 2 x 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Mifare |
| Частотна характеристика | 13,56 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴

