● Длина кодов 8 байт,
● Связь 2.4 ГГц, до 12 м,
● Защищенная двусторонняя связь с ключом 256 бит,
● Дальность чтения до 12 м (настраивается в считывателях),
● Питание батарея CR123A, 3В,
● Срок службы батареи до 2-х лет,
● Диапазон рабочих температур от -10°С до +40°С,
● Климатическое исполнение IP55,
● Габаритные размеры 85 х 20,9 х 20,4 мм,
● Вес 100 граммов,
● Материал корпуса пластик ABS+PC
● Связь 2.4 ГГц, до 12 м,
● Защищенная двусторонняя связь с ключом 256 бит,
● Дальность чтения до 12 м (настраивается в считывателях),
● Питание батарея CR123A, 3В,
● Срок службы батареи до 2-х лет,
● Диапазон рабочих температур от -10°С до +40°С,
● Климатическое исполнение IP55,
● Габаритные размеры 85 х 20,9 х 20,4 мм,
● Вес 100 граммов,
● Материал корпуса пластик ABS+PC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Общие | |
| Вес | 60 г |
| Высота | 20.9 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 20.4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 60 |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Рабочая температура | -10°С - +40°С IP55 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 40 x 30 x 120 мм |
| Розміри | 85 х 20,9 х 20,4 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | U-PROX Auto Tag працює лише зі считувачами серії U-PROX SL та U-PROX SE |
| Частотна характеристика | 2.4 ГГц до 12 м |
Информация для заказа
- Цена: 916 ₴




