Брелок SEVEN R-89 EM+MF

● Дальность чтения 10 см,
● Поддержка стандартов EM Marine + Mifare (EM4100 + S50 1k),
● Рабочая частота идентификатора 13,56 МГц, 125 КГц
● Поддержка стандартов EM Marine + Mifare (EM4100 + S50 1k),
● Рабочая частота идентификатора 13,56 МГц, 125 КГц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Общие | |
| Вес | 40 г |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 40 |
| Компанія-виробник | SEVEN |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 5 x 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | EM Marine + Mifare (EM4100 + S50 1k) |
| Частотна характеристика | 13,56 МГц, 125 КГц |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴

