Ключ Trinix Proxymity-key EM+MF epoxy

- В наличии
- Код: 202852
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Рабочая частота 125 кГц, 13.56 МГц,
● Формат ключа EM-Marine, Mifare 1K,
● Тип ключа Proximity-key,
● Материал корпуса эпоксидная смола,
● Рабочая температура –30 °C ~ +50 °C,
● Размеры 30 х 50 мм,
● Вес 10 г
● Формат ключа EM-Marine, Mifare 1K,
● Тип ключа Proximity-key,
● Материал корпуса эпоксидная смола,
● Рабочая температура –30 °C ~ +50 °C,
● Размеры 30 х 50 мм,
● Вес 10 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Смола |
| Общие | |
| Вес | 10 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 10 |
| Компанія-виробник | TRINIX |
| Країна-виробник | Китай |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +50 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 3 x 50 мм |
| Розміри | 30 x 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | EM-Marine, Mifare 1K |
| Частотна характеристика | 125 кГц, 13.56 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴

