Доводчик для калитки ALDEGHI LUIGI 114ZN170D правый ZN черный цинк

влевовправо
- В наличии 2 ед.
- Код: 202815
1 038 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип товара дотягиватель для калитки,
● Модель дотягивателя ALDEGHI LUIGI 114,
● Способ монтажа накладной,
● Цвет дотягивателя черный,
● Вес двери до 60 кг
● Модель дотягивателя ALDEGHI LUIGI 114,
● Способ монтажа накладной,
● Цвет дотягивателя черный,
● Вес двери до 60 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALDEGHI LUIGI |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60000 г |
| Вага брутто | 540 |
| Вага двері | до 60 кг |
| Компанія-виробник | ALDEGHI LUIGI |
| Країна-виробник | Італія |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 20 x 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 038 ₴



