Извещатель U-Prox WDC Uni Brown беспроводной универсальный магнитоконтактный

влевовправо
● Зоны 2,
● Функции встроенный магнитоконтакт, внешний
контакт, внешний контакт со счетчиком импульсов, датчик удара, датчик наклона,
● Геркон порог 7-15 мм,
● Диапазон рабочих температур -20°C...+50°C,
● Питание 3В, CR123A
● Функции встроенный магнитоконтакт, внешний
контакт, внешний контакт со счетчиком импульсов, датчик удара, датчик наклона,
● Геркон порог 7-15 мм,
● Диапазон рабочих температур -20°C...+50°C,
● Питание 3В, CR123A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 66 г |
| Высота | 20.9 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 20.4 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антісаботаж | Двостороння, шифрована, з визначенням саботажу (глушіння). Ключ шифрування -256 біт |
| Вага брутто | 80 |
| Відстань передачі | Бездротовий інтерфейс ISM з кількома каналами, до 4800 м (на відкритому просторі) |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Метод роботи | вбудований магнітоконтакт, зовнішній контакт, зовнішній контакт з лічильником імпульсів, датчик удару, датчик нахилу |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 40 x 30 x 120 мм |
| Розміри | 85 х 20,9 х 20,4 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Частотна характеристика | 868.0…868.6 МГц, смуга 100 кГц, 20 мВт макс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 173 ₴





