Брелок EM-Marin SEVEN R-70 серый

EM-Marin – формат бесконтактных радиочастотных идентификационных брелоков, относящихся к классу пассивных RFID, поскольку не имеют встроенного источника питания. Работают в частотном диапазоне 125 кГц. Обладают уникальным номером длиной 40 бит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 10 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 10 |
| Компанія-виробник | SEVEN |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 25 x 10 x 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | EM-Marin |
| Частотна характеристика | 125 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴

