Клавиатура Tiras K-GLCD+(black)

● Совместимость: Orion NOVA S/M/L (LTE), Orion NOVA XS/S/M/L,
● Связь ППК: Системная шина RS-485 с криптозащищенным обменом, Витая пара 5 категории или выше,
● Дополнительные подключения: 2 зоны сигнализации, 1 сигнальный выход,
● Наружное питание: 12 В,
● 150х115х18 мм
● Связь ППК: Системная шина RS-485 с криптозащищенным обменом, Витая пара 5 категории или выше,
● Дополнительные подключения: 2 зоны сигнализации, 1 сигнальный выход,
● Наружное питание: 12 В,
● 150х115х18 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 18 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | Підтримує |
| Вага брутто | 300 |
| Питание | 12 В |
| Захист від підбору пароля | Підтримує |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | сенсорна панель |
| Монтаж | накладний |
| Рабочая температура | -10°C - +40°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 40 x 180 мм |
| Розміри | 150х115х18 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Orion NOVA S/M/L (LTE), Orion NOVA XS/S/M/L |
| Частотна характеристика | NFC 13.553 -13.567 |
Информация для заказа
- Цена: 5 898 ₴

