Бесконтактная карта ATIS Mifare Plus 2K-S print

- В наличии
- Код: 202844
52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип карт/брелоков: Mifare 13.56 МГц,
● Материал: пластик - поливинилхлорид,
● Рабочая температура, °C: -25 ~ +85,
● Размеры, мм: 85.4 x 54 x 0.8,
● Вес, г: 5.8
● Материал: пластик - поливинилхлорид,
● Рабочая температура, °C: -25 ~ +85,
● Размеры, мм: 85.4 x 54 x 0.8,
● Вес, г: 5.8
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Общие | |
| Вес | 5.8 г |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 0.8 мм |
| Ширина | 85.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4 |
| Компанія-виробник | Atis |
| Країна-виробник | Україна |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 2 x 90 мм |
| Розміри | 85.4 x 54 x 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Частотна характеристика | 13.56 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴

