● Класс защиты: IP66,
● Ток потребления: 70 мА, 200 мА,
● Тип барьера: Проволочный,
● Принцип работы: Активный,
● Частотные каналы: 4,
● Световая индикация,
● Система обнаружения: прерывание 2-х лучей,
● Количество лучей: 2,
● Тип контакта: Нормально-замкнутый, Нормально-разомкнутый,
● Тип датчика: Активный ИК-барьер,
● Рабочая температура: -25 °C ~ +60 °C,
● Дальность передачи: в помещении 300 м, на улице 100 м,
● Размеры: 212 x 80 x 74 мм
● Ток потребления: 70 мА, 200 мА,
● Тип барьера: Проволочный,
● Принцип работы: Активный,
● Частотные каналы: 4,
● Световая индикация,
● Система обнаружения: прерывание 2-х лучей,
● Количество лучей: 2,
● Тип контакта: Нормально-замкнутый, Нормально-разомкнутый,
● Тип датчика: Активный ИК-барьер,
● Рабочая температура: -25 °C ~ +60 °C,
● Дальность передачи: в помещении 300 м, на улице 100 м,
● Размеры: 212 x 80 x 74 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 74 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Ширина | 212 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1000 |
| Питание | 70 мА, 200 мА |
| Компанія-виробник | TRINIX |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | Активний ІЧ-бар'єр переривання 2-х променів |
| Покрытие | В приміщенні 300 м, На вулиці 100 м |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +60 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 260 x 80 мм |
| Розміри | 212 х 80 х 74 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP66 |
Информация для заказа
- Цена: 1 679 ₴


