Беспроводная централь системы безопасности с поддержкой фотоверификации U-Prox MPX G White

влевовправо
- В наличии
- Код: 202544
4 068 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Групп охраны 30,
● Беспроводных устройств в системе 250 зон для извещателей, 250 брелоков, 30 клавиатур, 150 выходов, 8 радиоретрансляторов,
● Каналы связи Wi-Fi, 2G модем, 1 SIM карта,
● Пользователей 250,
● 5 U-Prox PIR Cam,
● Питание 12В, 0.35 А,
● Резервирование питания аккумулятор 2500 мАч, до 24 часов
● Беспроводных устройств в системе 250 зон для извещателей, 250 брелоков, 30 клавиатур, 150 выходов, 8 радиоретрансляторов,
● Каналы связи Wi-Fi, 2G модем, 1 SIM карта,
● Пользователей 250,
● 5 U-Prox PIR Cam,
● Питание 12В, 0.35 А,
● Резервирование питания аккумулятор 2500 мАч, до 24 часов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 25.4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| GPRS | GSM - B3/B8 |
| Wi-Fi | 2.4 ГГц 802.112.4 ГГц, 802.11b/g/n, Open/WPA/WPA2/WEP 14 dBm для 802.11n MCS7, 20 dBm для 802.11bb/g/n |
| Бездротовий брелок | 250 |
| Бездротові зони | 250 сповіщувачів |
| Вес | 480 г |
| Вага брутто | 480 |
| Відстань передачі | до 4800 м |
| Питание | 12В, 0.35 А |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Количество групп | 30 |
| Програмовані виходи | 150 |
| Резервна батарея | акумулятор 2500 мАг, до 24 годин |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 50 x 260 мм |
| Розміри | 167 х 120 х 25.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Централі |
Информация для заказа
- Цена: 4 068 ₴



