Комплект беспроводной охранной сигнализации U-Prox MPX G KF kit White

Состав комплекта:
● Новый центр безопасности с WiFi, 2G 1SIM U-Prox MPX G,
● Извещатель движения U-Prox PIR,
● Магнитоконтактный извещатель U-Prox WDC,
● Новый беспроводной брелок U-Prox Keyfob
● Новый центр безопасности с WiFi, 2G 1SIM U-Prox MPX G,
● Извещатель движения U-Prox PIR,
● Магнитоконтактный извещатель U-Prox WDC,
● Новый беспроводной брелок U-Prox Keyfob
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Общие | |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 25.4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| GPRS | GSM - B3/B8 |
| Wi-Fi | 2.4 ГГц 802.112.4 ГГц, 802.11b/g/n, Open/WPA/WPA2/WEP 14 dBm для 802.11n MCS7, 20 dBm для 802.11bb/g/n |
| Бездротовий брелок | 250 |
| Бездротові зони | 250 сповіщувачів |
| Вес | 760 г |
| Вага брутто | 760 |
| Відстань передачі | до 4800 м |
| Питание | 12В, 0.35 А |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Количество групп | 30 |
| Програмовані виходи | 150 |
| Резервна батарея | акумулятор 2500 мАг, до 24 годин |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 185 x 50 x 320 мм |
| Розміри | 167 х 120 х 25.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Централі |
Информация для заказа
- Цена: 6 289 ₴

