Беспроводной извещатель движения U-Prox PIR VB Black

влевовправо
● Пассивный инфракрасный датчик движения,
● Линза “Вертикальный барьер” (“Штора”),
● Расстояние срабатывания 10 м,
● Угол обзора 7.5°,
● Скорость цели 0.3 – 3 м/с,
● Оптическая помехозащищенность не менее 6500 Люкс,
● Питание 3В, CR123A литиевая батарея входит в комплект,
● Срок службы батареи до 5-ти лет,
● Датчик температуры встроен,
● Параметры радиосвязи 868.0-868.6 МГц, полоса 100 кГц, 20 мВт макс., до 4800 м (на открытом пространстве),
● Габаритные размеры 90 х 60 х 34.35 мм
● Линза “Вертикальный барьер” (“Штора”),
● Расстояние срабатывания 10 м,
● Угол обзора 7.5°,
● Скорость цели 0.3 – 3 м/с,
● Оптическая помехозащищенность не менее 6500 Люкс,
● Питание 3В, CR123A литиевая батарея входит в комплект,
● Срок службы батареи до 5-ти лет,
● Датчик температуры встроен,
● Параметры радиосвязи 868.0-868.6 МГц, полоса 100 кГц, 20 мВт макс., до 4800 м (на открытом пространстве),
● Габаритные размеры 90 х 60 х 34.35 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 150 г |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 34.35 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 120 |
| Відстань передачі | до 4800 м |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Метод роботи | Пасивний інфрачервоний датчик руху, Лінза “Вертикальний бар’єр” (“Штора”) |
| Покрытие | 10 м 7.5° |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 35 x 160 мм |
| Розміри | 90 х 60 х 34.35 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Термін роботи батареї | до 5-ти років |
| Частотна характеристика | 868.0-868.6 МГц |
| Швидкість детекції | 0.3 -3 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




