Доводчик RYOBI 4550 D-4550 BLACK BC/DA UNIV_ARM EN_2-7+

● Доводчик дверей RYOBI® серии 4550 модель D-4550 UNIV (Япония) накладного типа - предназначен для управления большими внешними и внутренними дверями,
● Имеет регулировку натяжения внутренней пружины (класса доводчика), что позволяет использовать единую модель доводчика к различным классам дверей. Также облегчает регулировку силы закрывания доводчика, не меняя его положение на двери,
● Возможна установка со стороны закрытия двери на дверную створку с использованием кронштейна параллельной тяги (1-6+ класс),
● Полностью контролирует весь цикл закрытия дверей с раздельно регулируемыми скоростями начального и конечного закрытия (прихлопа),
● Имеет регулируемую функцию BackCheck (ветровой тормоз), которая задерживает открывание дверей после угла 70-80°, что позволяет избежать повреждения дверей, фурнитуры, стен,
● Имеет регулируемую функцию DelayAction (тормоз закрывания), которая срабатывает на больших углах открывания дверей, притормаживая двери, давая возможность проехать маломобильным людям или занести грузы,
● Корпус изготовлен по технологии литья алюминия под высоким давлением.
Декоративная пластиковая крышка в комплекте,
● Внутренний механизм - шестеренно-реечного типа (Rack &, Pinion), установленный на качественных шарикоподшипниках,
● Цвет отделки - краска черная,
● Доводчик регулируется в диапазоне 2-7+ класса согласно EN1154. По умолчанию заводская установка - 3 класс со стандартной тягой,
● При установке с параллельной тягой регулируется в диапазоне 1-6 класса,
● Возможность применять в противопожарных дверях с пределом огнестойкости 60 мин,
● Регулировка начальной и конечной скоростей закрытия,
● Ресурс эксплуатации 2 000 000 циклов.
● Имеет регулировку натяжения внутренней пружины (класса доводчика), что позволяет использовать единую модель доводчика к различным классам дверей. Также облегчает регулировку силы закрывания доводчика, не меняя его положение на двери,
● Возможна установка со стороны закрытия двери на дверную створку с использованием кронштейна параллельной тяги (1-6+ класс),
● Полностью контролирует весь цикл закрытия дверей с раздельно регулируемыми скоростями начального и конечного закрытия (прихлопа),
● Имеет регулируемую функцию BackCheck (ветровой тормоз), которая задерживает открывание дверей после угла 70-80°, что позволяет избежать повреждения дверей, фурнитуры, стен,
● Имеет регулируемую функцию DelayAction (тормоз закрывания), которая срабатывает на больших углах открывания дверей, притормаживая двери, давая возможность проехать маломобильным людям или занести грузы,
● Корпус изготовлен по технологии литья алюминия под высоким давлением.
Декоративная пластиковая крышка в комплекте,
● Внутренний механизм - шестеренно-реечного типа (Rack &, Pinion), установленный на качественных шарикоподшипниках,
● Цвет отделки - краска черная,
● Доводчик регулируется в диапазоне 2-7+ класса согласно EN1154. По умолчанию заводская установка - 3 класс со стандартной тягой,
● При установке с параллельной тягой регулируется в диапазоне 1-6 класса,
● Возможность применять в противопожарных дверях с пределом огнестойкости 60 мин,
● Регулировка начальной и конечной скоростей закрытия,
● Ресурс эксплуатации 2 000 000 циклов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 331 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200000 г |
| Вага брутто | 3700 |
| Вага двері | 200 кг |
| Клас дотягувача | EN_2-7+ |
| Компанія-виробник | Ryobi |
| Країна-виробник | Японія |
| Рабочая температура | -20°С до +45°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 120 x 350 мм |
| Розміри | 331 х 97 х 62 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип рычага | UNIV_ARM |
| Тип устройства | Дотягувач |
| Ширина двери | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 373 ₴

