Доводчик RYOBI 2000 DS-2055V GREY_ANTHRACITE BC STD_HO_ARM EN_3/4/5

- В наличии 1 ед.
- Код: 202793
3 343 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Доводчик дверей RYOBI® серии 2000 модель DS-2055 STD_HO (Япония) накладного типа - предназначен для управления наружными и внутренними дверями,
● Полностью контролирует весь цикл закрытия дверей с раздельно регулируемыми скоростями начального и конечного закрытия (прихлопа),
● Имеет регулируемую функцию BackCheck (ветровой тормоз), которая задерживает открывание дверей после угла 70-80°, что позволяет избежать повреждения дверей, фурнитуры, стен,
● В комплекте тяга с фиксацией открытого положения двери. При открытии двери до установленного угла доводчик работает как всегда, автоматически закрывая дверь. При открытии шире, двери фиксируются в открытом положении,
● Корпус изготовлен по технологии литья алюминия под высоким давлением,
● Декоративная пластиковая крышка в комплекте,
● Внутренний механизм - шестеренно-реечного типа (Rack &, Pinion), установленный на качественных шарикоподшипниках,
● Цвет отделки - краска серый антрацит,
● Класс 3/4/5, согласно EN1154, при установке со стандартной тягой, в зависимости от места монтажа,
● Регулировка начальной и конечной скоростей закрытия,
● Ресурс эксплуатации 1 000 000 циклов.
● Полностью контролирует весь цикл закрытия дверей с раздельно регулируемыми скоростями начального и конечного закрытия (прихлопа),
● Имеет регулируемую функцию BackCheck (ветровой тормоз), которая задерживает открывание дверей после угла 70-80°, что позволяет избежать повреждения дверей, фурнитуры, стен,
● В комплекте тяга с фиксацией открытого положения двери. При открытии двери до установленного угла доводчик работает как всегда, автоматически закрывая дверь. При открытии шире, двери фиксируются в открытом положении,
● Корпус изготовлен по технологии литья алюминия под высоким давлением,
● Декоративная пластиковая крышка в комплекте,
● Внутренний механизм - шестеренно-реечного типа (Rack &, Pinion), установленный на качественных шарикоподшипниках,
● Цвет отделки - краска серый антрацит,
● Класс 3/4/5, согласно EN1154, при установке со стандартной тягой, в зависимости от места монтажа,
● Регулировка начальной и конечной скоростей закрытия,
● Ресурс эксплуатации 1 000 000 циклов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100000 г |
| Вага брутто | 2300 |
| Вага двері | 100 кг |
| Клас дотягувача | EN_3/4/5 |
| Компанія-виробник | Ryobi |
| Країна-виробник | Японія |
| Рабочая температура | -20°С до +45°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 80 x 310 мм |
| Розміри | 246 х 44 х 49 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип рычага | STD_HO_ARM |
| Тип устройства | Дотягувач |
| Ширина двери | 1250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 343 ₴

