Доводчик RYOBI 1200 D-1200T GREY_ANTHRACITE SLD_HO_ARM EN_2

- В наличии 2 ед.
- Код: 202786
2 303 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Доводчик дверей RYOBI® серии 1200 модель D-1200T (Япония) накладного типа со скользящей тягой - предназначен для управления внутренними и легкими наружными дверями,
● Плоский дизайн европейского типа,
● Полностью контролирует весь цикл закрытия дверей с раздельно регулируемыми скоростями начального и конечного закрытия (прихлопа),
● Корпус изготовлен по технологии литья алюминия под высоким давлением.,
● Внутренний механизм - шестеренно-реечного типа (Rack&,Pinion),
● Цвет отделки - краска серый антрацит,
● Доводчик соответствует 2 классу согласно EN1154,
● Доводчик с фиксацией открытого положения двери не может использоваться в составе противопожарных дверей,
● Максимальный вес двери - 40кг,
● Максимальная ширина двери - 850мм,
● Регулировка начальной и конечной скоростей закрытия,
● Ресурс эксплуатации 500 000 циклов.
● Плоский дизайн европейского типа,
● Полностью контролирует весь цикл закрытия дверей с раздельно регулируемыми скоростями начального и конечного закрытия (прихлопа),
● Корпус изготовлен по технологии литья алюминия под высоким давлением.,
● Внутренний механизм - шестеренно-реечного типа (Rack&,Pinion),
● Цвет отделки - краска серый антрацит,
● Доводчик соответствует 2 классу согласно EN1154,
● Доводчик с фиксацией открытого положения двери не может использоваться в составе противопожарных дверей,
● Максимальный вес двери - 40кг,
● Максимальная ширина двери - 850мм,
● Регулировка начальной и конечной скоростей закрытия,
● Ресурс эксплуатации 500 000 циклов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 182.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40000 г |
| Вага брутто | 1720 |
| Вага двері | 40 кг |
| Клас дотягувача | EN_2 |
| Компанія-виробник | Ryobi |
| Країна-виробник | Японія |
| Рабочая температура | -20°С до +45°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 125 x 45 x 420 мм |
| Розміри | 182.5 х 50 х 39 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип рычага | SLD_HO_ARM |
| Тип устройства | Дотягувач |
| Ширина двери | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 303 ₴

