Беспроводной магнитоконтактный извещатель U-Prox WDC Plus White универсальный с детектором наклона

влевовправо
- В наличии 5 ед.
- Код: 202570
1 063 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Зоны 2,
● Функции встроенный магнитоконтакт, внешний контакт, внешний контакт со счетчиком импульсов, датчик наклона,
● Сенсор (геркон) порог 7-15 мм, не менее 1 000 000 срабатываний,
● Выход питания 3В, 1 мА макс.,
● Питание 3V, CR123A литиевая батарея,
● Диапазон рабочих температур -20°C - +50°C,
● Степень безопасности 2,
● Габаритные размеры 85 х 20,9 х 20,4 мм
● Функции встроенный магнитоконтакт, внешний контакт, внешний контакт со счетчиком импульсов, датчик наклона,
● Сенсор (геркон) порог 7-15 мм, не менее 1 000 000 срабатываний,
● Выход питания 3В, 1 мА макс.,
● Питание 3V, CR123A литиевая батарея,
● Диапазон рабочих температур -20°C - +50°C,
● Степень безопасности 2,
● Габаритные размеры 85 х 20,9 х 20,4 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 66 г |
| Высота | 20.9 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 20.4 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антісаботаж | Двостороння, шифрована, з визначенням саботажу (глушіння). Ключ шифрування -256 біт |
| Вага брутто | 60 |
| Відстань передачі | до 4800 м |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Метод роботи | вбудований магнітоконтакт, зовнішній контакт, зовнішній контакт з лічильником імпульсів, датчик нахилу |
| Особенности | поріг 7-15 мм, не менше 1 000 000 спрацювань, вихід живлення 3В, 1 мА макс. |
| Покрытие | до 2-х охоронних зон |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 35 x 25 x 120 мм |
| Розміри | 85 х 20,9 х 20,4 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Термін роботи батареї | до 5-ти років (без споживання AUX) |
| Частотна характеристика | 868.0 -868.6 МГц, |
Информация для заказа
- Цена: 1 063 ₴





