Беспроводной датчик движения с фотофиксацией U-Prox PIR Cam White

влевовправо
Извещатель движения
● Расстояние срабатывания 12 м,
● Угол обзора 88°,
● Скорость цели 0.3 – 3 м/с,
● Оптическая помехозащищенность не менее 6500 Люкс,
● Нечувствительность к животным массой до 20 кг,
Камера
● Разрешение 640 х 480,
● Расстояние работы дневное освещение – до 12 м, ночь (с фотовспышкой) – до 8 м
● Расстояние срабатывания 12 м,
● Угол обзора 88°,
● Скорость цели 0.3 – 3 м/с,
● Оптическая помехозащищенность не менее 6500 Люкс,
● Нечувствительность к животным массой до 20 кг,
Камера
● Разрешение 640 х 480,
● Расстояние работы дневное освещение – до 12 м, ночь (с фотовспышкой) – до 8 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 210 г |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 46.5 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Імунітет до тварин | до 20 кг |
| Вага брутто | 240 |
| Відстань передачі | до 4800 м |
| Камера | 640 х 480, денне освітлення - до 12 м |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Особенности | Час передачі фото до 9 секунд (середня якість) |
| Покрытие | 12 м 88° |
| Рабочая температура | -10°C - +55°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 65 x 135 мм |
| Розміри | 130 х 70 х 46.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Частотна характеристика | 868.0 -868.6 МГц |
| Швидкість детекції | 0.3 -3 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 3 629 ₴




