Карта с кодом тонкая (с кодом UID на корпусе) TK4100 ISO

- В наличии
- Код: 202828
17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип чипа: EM4100,
● Рабочая частота: 125 KHz,
● Размер памяти: 64 bit,
● Тип памяти: RO, только чтение,
● Расстояние считывания: до 10 см (зависит от геометрии антенны считывателя),
● Форм-фактор: карта,
● Материал: ПВХ пластик,
● Цвет: белый,
● Класс защиты: IP 67,
● Температура эксплуатации: -40°С – 75°С,
● Размеры: 86 х 54 х 0,8 мм,
● Вес: 6,5 г
● Рабочая частота: 125 KHz,
● Размер памяти: 64 bit,
● Тип памяти: RO, только чтение,
● Расстояние считывания: до 10 см (зависит от геометрии антенны считывателя),
● Форм-фактор: карта,
● Материал: ПВХ пластик,
● Цвет: белый,
● Класс защиты: IP 67,
● Температура эксплуатации: -40°С – 75°С,
● Размеры: 86 х 54 х 0,8 мм,
● Вес: 6,5 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 10 г |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 0.8 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 10 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 2 x 90 мм |
| Розміри | 86 х 54 х 0,8 мм |
| Состояние | Новое |
| Частотна характеристика | 125 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴

